.
» » Анастасия Волочкова жестко ответила Дане Борисовой по поводу своего "алкоголизма"
21:21 Понедельник 0 2 458
18-09-2017, 21:21

Анастасия Волочкова жестко ответила Дане Борисовой по поводу своего "алкоголизма"

После громкоголосого и огульного обвинения Даны Борисовой в адрес Волочковой, что балерину нужно срочно спасать от алкогольной зависимости, Прима ответила жестко, в свойственной ей манере.
Напомним, что Дана Борисова проходит лечение в наркологической клинике Таиланда. Еще сама, не вылечившись толком, горит желанием помогать страждущим, но непременно, из шоу-бизнеса. Вот и выискивает бывшая телеведущая потенциальную "жертву".


Сначала та, как могла, выставила в дурном свете Алису Кафельникову, убеждая в социальных сетях пользователей, что дочь теннисиста - наркоманка и срочно нуждается в ее помощи. Затем пришла очередь Евгения Осина. Но здесь управились и без помощи Борисовой. После чего та, как заправский шулер, достала из рукава новый козырь - балерину Волочкову.


Анастасия Волочкова заметила, что ей ни к чему оправдываться и реагировать на выдумки больного человека. По ее мнению, Дана Борисова это делает исключительно ради рекламы. Балерина напомнила, что уже дважды пресекала попытки Борисовой использовать свое имя.

Волочкова считает, что Дане Борисовой очень хочется быть востребованной на телевидении и деньги очень нужны. Вот и пиарит себя за счет других.

"Давайте простим ей эту глупость и неблагородство по отношению ко мне", - завершила свой комментарий по поводу поступка Даны Борисовой балерина.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив