.
» » Шведская модель увеличила ягодицы до 2 метров в обхвате
12:06 Воскресенье 0 1 540
17-09-2017, 12:06

Шведская модель увеличила ягодицы до 2 метров в обхвате

Сомнительная слава попы "Кардашьян" не дает покоя другим "моделям". Например, шведке Наташе Кроун, увеличившей размер своих ягодиц до двух метров в обхвате благодаря стараниям пластических хирургов.

28-летняя модель с завидной регулярностью ложится на операционный стол пластического хирурга. Стремление увеличить далеко уже не "бразильскую попу" у Наташи Кроун превратилось в некую одержимость.

К слову сказать, именно Бразилия стоит на первом месте в мире по количеству пластических операций по корректировке ягодиц. Так что "бразильская попа" вовсе не природный феномен жительниц латино-американской страны, как считают многие дамы, ровняясь на "крепкий орех" представительниц Бразилии. А всего лишь отточенное на филейной части мастерство пластических хирургов.


Касательно шведской модели... Как призналась Наташа, ей нравится рассматривать свою попу перед сном, любуясь отражением в зеркале. Модель весьма популярна в социальных сетях, благодаря непомерно огромным ягодицам. У Наташи 187 тысяч подписчиков. Судя по возросшим аппетитам модели, та явно не собирается останавливаться на достигнутом, а значит размер ягодиц продолжит и дальше меняться в большую сторону.






Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив