.
» » Анна Нетребко развеяла мифы по поводу своего многомиллионного состояния
10:52 Воскресенье 0 1 111
17-09-2017, 10:52

Анна Нетребко развеяла мифы по поводу своего многомиллионного состояния

"Главное сопрано планеты" Анна Нетребко стала гостьей программы "Однажды", где рассказала о своих "баснословных" доходах, как это преподносят СМИ.
Анна развеяла мифы по поводу "баснословных гонораров и многомиллионного состояния". Более семи миллионов долларов в год, которые оперной диве приписывают СМИ - не более, чем безосновательные слухи. Как сказала Анна, если даже продать всю ее недвижимость, такой суммы не наберется. Мало того, квартиры в Нью-Йорке и Вене куплены оперной певицей в рассрочку на 30 лет.


Нетребко не скрывает, что получает хорошие гонорары за выступления, однако не настолько много, как ей приписывают СМИ.

В данное время семья Анны проживает в Нью-Йорке и Вене. Выступают Анна и ее супруг Юсиф по всему миру. Несмотря на то, что девятилетний сын Анны, Тьяго - аутист и к нему не так просто найти подход, Юсиф, тем не менее, быстро нашел с ним общий язык.


В интервью Анна рассказала, что супруг обожает Тьяго, а ее заваливает подарками. Особенно много дарит жене ювелирных украшений. Те, кто давно знает пару, считают брак Анны Нетребко и Юсифа Эйвазов идеальным, отмечая, какой счастливой выглядит Анна рядом с супругом.






Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив