.
» » О конфликте Ивана Урганта и Владимира Соловьева высказался Юрий Стоянов
00:38 Четверг 0 1 906
14-09-2017, 00:38

О конфликте Ивана Урганта и Владимира Соловьева высказался Юрий Стоянов

Конфликт между Иваном Ургантом и Владимиром Соловьевым, раздутый на пустом месте вторым "участником процесса" набирает обороты.

И нарастает, как снежный ком, катящийся с горы, обрастая репликами различных представителей шоу-бизнеса. Если так пойдет и дальше, то на "соловьином помете" будут пиариться так же, как на критике Ольги Бузовой.

Свою позицию определили: отец Ивана - Андрей Ургант, поддержавший сына, и тележурналист Аркадий Мамонтов, ставший на сторону Соловьева и назвавший Урганта "телевизионным хамом". Пока что счет равный: 1:1.

Высказался по поводу конфликта и Юрий Стоянов, известный юморист, заняв нейтральную позицию. Тот, вообще не понял, почему ситуация так далеко зашла, что стала достоянием общественности. Как говорится, овчинка выделки не стоит. Но Владимир Соловьев, сознательно раздувающий пожар из огонька свечи, так, видимо, не считает.


Интернет-пользователи разделились на два лагеря в оценке самой ситуации и своего отношения к происходящему между телеведущими. Кто-то осуждает Урганта, но чем больше Соловьев строит обиженное личико, тем больше в Сети сходятся во мнении, что телеведущий, раздувая скандал на пустом месте и строя из себя "жертву", лишь пытается заработать дешевую популярность на "общественном порицании" Урганта.

"По итогу, Соловьев может получить совершенно обратный эффект ожидаемому. Зрительские симпатии весьма изменчивы. И не стоит их испытывать телеведущему канала "Россия 1" на прочность, раздувая из мухи слона и стараясь манипулировать общественным мнением, натравливая его на Ивана Урганта, - пишут в социальных сетях подписчики.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив