.
» » Максим Галкин рассказал о постоянном соперничестве Гарри и Лизы
15:45 Воскресенье 0 2 625
10-09-2017, 15:45

Максим Галкин рассказал о постоянном соперничестве Гарри и Лизы

Общаясь с телеведущим Юрием Николаевым в программе "Честное слово", известный артист и пародист Максим Галкин рассказал о том, как его дети все время соревнуются друг с другом за внимание родителей.

Многие подписчики пародиста давно обратили внимание, что Гарри часто сидит у отца то на руках, то на плечах. Как разъяснил Максим, это вовсе не потому, что тот сына любит больше. Просто Гарри так выстраивает ситуацию, что у Галкина просто нет иного выбора.

Как заметил Максим, дочь мудрее своего брата, поскольку старше его на одну минуту. Поэтому частенько идет тому на уступки. Гарри же старается всеми силами перехватить внимание родителей, сосредоточив их на себе. Так что отношения между братом и сестрой сложно назвать идеальными, заметил Галкин.


Сегодня дети звездных родителей становятся все популярнее в социальных сетях, поскольку Галкин часто выкладывает видеоролики с их участием в своем микроблоге.

И Гарри и Лиза невероятно артистичны, несмотря на столь юный возраст. На видео детвора танцует, поет и даже сочиняет стихи. Близнецы активно принимают участие в мизансценах, которые создает Максим. Звездные родители вовсе не против, если дети смогут реализовать себя в творчестве, либо на сцене. Словом, станут артистами.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив