.
» » Ксению Бородину упрекнули в том, что она прикрывается детьми
16:03 Суббота 0 1 253
9-09-2017, 16:03

Ксению Бородину упрекнули в том, что она прикрывается детьми

Ксения Бородина в своем микроблоге написала длинный и пространный комментарий по поводу своей успешности, и о том, что от многих предложений та отказывается из-за детей, поскольку они есть главное достижение в ее жизни.

Некоторые подписчики поддержали теледиву, но другие привели свои аргументы, не соглашаясь с таким определением, что главное достижение для женщины - это семья и дети. "Выйти замуж и родить - ума много не надо ...алкашки всякие тоже плодятся и женятся, что теперь им аплодировать за это?"

Куда уж лучше, по их мнению, стать востребованной личностью и лучшей в своем деле. Вот это - достижение.


Также хейтеры прошлись по "счастливой в браке" Бородиной, напомнив, что год спустя после свадьбы муж теледивы так загулял, что брак едва не развалился. Посему, хвастаться теледиве крепкой семьей подписчики посоветовали на "золотой" свадьбе, если их брак к тому времени не развалится.

Проехались подписчики и по "успешному" бизнесу, о котором упоминала Ксения. Антифанаты не раз ловили Бородину на том, что под именем своего бренда та продает китайский ширпотреб. Видимо, Бородина берет за вещи в втридорога из-за переклейки ценников с именем своего бренда, считают хейтеры.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив