.
» » Павел Воля спас в Париже актрису Глафиру Тарханову
21:28 Среда 0 1 345
6-09-2017, 21:28

Павел Воля спас в Париже актрису Глафиру Тарханову

Актриса театра и кино Глафира Тарханова как-то рассказала интересную историю о том, как много лет назад Павел Воля в аэропорту Шарля-де-Голя, что в Париже, спас актрису от неминуемого позора.
Так случилось, что прилетела Глафира в Париж буквально на полтора дня, чтобы сняться для глянца в колоритном предместье столицы Франции.


Из-за того, что съемочная группа не закончила свою работу, а время было на исходе, девушке пришлось возвращаться в Париж одной. До аэропорта актриса добралась на такси без приключений, а вот дальше они возникли. Французского языка девушка не знала, да и на английском разговаривала с трудом.


Обратившись к работникам аэропорта и показав билет, Глафира пыталась выяснить, куда ей идти. Ее отправили в длинную очередь, которая очень медленно двигалась. А время уже идти на посадку. Русской речи не слышно, а меры принимать надо, ибо останется она на земле французской без денег, банковской карты, которую не додумалась взять с собой, да еще и роуминга нет на телефоне.

На свое счастье она увидела Павла Волю, который шел с сотрудником аэропорта. Не долго думая, актриса кинулась к Воле с просьбой помочь попасть в самолет. Оказалось, что летят они одним рейсом. Когда двух пассажиров в обход очереди вели на посадку, их фамилии уже объявляли по громкой связи.

Уже сейчас Глафира обратилась с благодарностью к Павлу Воле, вспомнив тот эпизод со словами:

"Павел, у меня не было возможности поблагодарить вас вживую. Возможно, вы даже не зафиксировали в памяти это эпизод... Спасибо! Вы меня спасли!"


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив