.
» » В Сети активно обсуждают первый выпуск "Прямого эфира" с Андреем Малаховым
19:59 Суббота 0 1 626
26-08-2017, 19:59

В Сети активно обсуждают первый выпуск "Прямого эфира" с Андреем Малаховым

Многие интернет-пользователи, посмотрев накануне первый выпуск "Прямого эфира" на телеканале "Россия 1" пришли в восторг от увиденного.
Звездный телеведущий не подкачал, как и его команда, ушедшая вместе с Малаховым с "Первого канала" страны.

Завсегдатаи Сети, как и многие зрители, сошлись во мнении, что было "душевно и трогательно", поскольку, по их мнению, Андрей Малахов способен "коснуться каждой души".


"Ты удивительно чистый и честный, светлый и профессиональный", - написала в своем микроблоге известный дизайнет Эмма Салимова.

"Сложилось впечатление, во время просмотра "Прямого эфира", что это ток-шоу "Пусть говорят" вместе с шоуменом "переехало" из Останкино на канал "Россия 1". Чувствуется стиль маэстро", - пишут в социальных сетях интернет-пользователи.

"Если "Прямой эфир" теперь так похож на предыдущую программу Малахова, то что теперь будет делать Борисов и его команда с идентификацией ток-шоу "Пусть говорят?"

"Сложно представить, каким теперь должно быть "лицо" у ток-шоу "Пусть говорят", чтобы не быть похожим на "Прямой эфир" с Малаховым и не терять, при этом, рейтинги с менее харизматичным ведущим в лице Борисова"



В принципе обе передачи на двух каналах аналогичны по своей сути. Остается открытым вопрос: какая теперь передача будет являться аналогом, а какая станет оригиналом.


Здесь, очевидно, всё будет зависеть от ведущих и слаженной работы из команд. Малахов против Борисова. "Россия 1" против "Первого канала".

Интернет-пользователи с интересом наблюдают за дальнейшим развитием событий, а руководство телеканалов - за колебанием рейтингов обеих программ.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив