.
» » Стивен Кинг заблокировал Дональда Трампа от просмотра своих фильмов
17:15 Пятница 0 924
25-08-2017, 17:15

Стивен Кинг заблокировал Дональда Трампа от просмотра своих фильмов

В ответ на блокировку президентом США Дональдом Трампом Стивена Кинга в социальной сети Twitter, писатель заблокировал президента США, лишая того возможности просмотра фильмов «Оно» и « Мистер Мерседес», снятых по книгам Кинга.

Как говорится: "Против лома нет приема, если нет другого лома". Дональд Трамп, очевидно, с народной мудростью не был знаком, посему наступает с разбегу на все грабли, которые встречаются на пути.

О том, что писатель заблокировал президента США, как рядового хейтера, интернет-пользователи узнали от самого Стивена Кинга, поскольку тот уведомил об этом шаге и Дональда Трампа и интернет-пользователей, оставив памятную запись в своем микроблоге.


Отлучение президента от просмотра двух фильмов «Оно» и « Мистер Мерседес» уже состоялось. Однако, кто знает, любит ли Дональд Трамп смотреть фильмы подобного жанра? Возможно, тот предпочитает фэнтези, в котором планету захватили пришельцы, а доблестный президент США спасает человечество от инопланетного разума силой своей харизмы, отсутствием здравого смысла и нелогичными поступками.






Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив