.
» » Депутат Госдумы Наталья Поклонская снялась в музыкальном клипе
21:26 Среда 0 1 716
23-08-2017, 21:26

Депутат Госдумы Наталья Поклонская снялась в музыкальном клипе

Накануне одна из самых эпатажных и ярких депутатов Госдумы Наталья Поклонская появилась в кадре музыкального видеоклипа.
Информацию об этом Наталья Поклонская опубликовала на своей странице соцсети «ВКонтакте». Бывший прокурор поучаствовала в патриотичном ролике, снятом о ее родине – Крыме коллективом «Скрэтч».

Участники группы и сама представительница власти прокомментировали клип. Остается гадать, чем же еще может удивить Наталья Поклонская.

Избранная почти год назад в ряды депутатов Госдумы бывший прокурор Наталья Поклонская умеет удивить. Несколько лет назад она появилась на музыкальном видеоклипе, посвященном Дню Победы, а теперь поддержала работу музыкальной группы «Скрэтч» над песней «Корабли».

В ролике депутат украсила своей красотой кадры на четвертой минуты видеоклипа. По сценарию она помогла мальчику достать игрушечный кораблик, застрявший среди камней на воде. Сама же экс-прокурор прокомментировала данный клип, написав, что творчество обязано быть настоящим.


В видео, подготовленном ко Дню Государственного флага России, приложен и дополнительный смысл. В задумке проведена параллель между кораблем и человеком. Видео переполнено потрясающими красотами пейзажей Крымского полуострова, такими как Черное море и гора Ай-Петри.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив