.
» » Фолловеры рассекретили, с кем Ольга Бузова отдыхает на острове Праслен
19:34 Среда 0 1 573
23-08-2017, 19:34

Фолловеры рассекретили, с кем Ольга Бузова отдыхает на острове Праслен

Вот уже несколько дней Ольга Бузова находится на Сейшелах и будоражит интернет-пользователей фотоотчетом о том, как разнообразно она проводит там свое время.



Хейтеры излили много желчи в комментариях по поводу "увеселительной прогулки" теледивы на тропические острова. А всё потому, что
Ольга Бузова находится на Сейшелах в рабочей поездке. Телеведущая "Дома -2" прилетела на острова, чтобы вести эфиры телестройки отсюда.


Надо отдать должное Бузовой, та умудряется совмещать и отдых и работу. И делает это таким образом, что ее подписчики , глядя на многочисленные снимки, которые Ольга публикует в своем аккаунте, считают, что та прилетела на Сейшелы чисто развлечься.

Вот и сегодня теледива опубликовала фото, где она позирует на яхте и подписала его: "Сегодня у нас увлекательное путешествие на яхте на остров Праслен" и подписала тегом #ялюблюсвоюработу.


После этого хейтеров Бузовой накрыло окончательно и бесповоротно.

"И это ты называешь работой? Совесть имей!", пожалуй, это был самый приличный комментарий из всех написанных от антифанатов.

Но, как говорится, собаки лают, а караван идет. И пока хейтеры оттачивают свой сарказм, теледива в компании визажиста и личной помощницы отлично отдохнула на яхте и побывала на красивом тропическом острове.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив