.
» » Сексуальный эксперт возмущена наглостью мужчин на сайтах знакомств
06:34 Среда 0 1 205
23-08-2017, 06:34

Сексуальный эксперт возмущена наглостью мужчин на сайтах знакомств

Сексуальный эксперт возмущена наглостью мужчин на сайтах знакомств
Топ-блогер и сексуальный эксперт Морена Морана возмущена поведением мужчин на сайтах знакомств и отмечает, что те в «последнее время как с цепи сорвались».

Блогер акцентирует внимание, что если раньше зрелые мужчины в паре с «племянницей» скрывались от глаз общества, то сейчас такие «неравные браки» считаются нормой.


В брачных объявлениях часто можно встретить, что мужчины 40-60 лет ищут девушек до 25-30 лет, а дамы бальзаковского возраста, по их мнению, считаются «секс-утилем».

При этом современным мужчинам предпенсионного возраста хочется, чтобы молодая девушка не только предоставляла ему молодое тело, но и испытывала искренние чувства, то есть любила без памяти и слушала, открыв рот. Наряду с чувствами девушка должна быть непорочной, но и ждать пока барышня будет «ломаться» седовласые кавалеры тоже не желают.

О нелогичности поведения много говорено, но то же самое можно сказать и о мужчинах, которые постоянно находятся в поисках «бескорыстных, красивых, непорочных и страстных молодух». Логики в поведении данной сильной половины человечества не прослеживается вообще.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив