.
» » В Сеть попало редкое семейное фото Пелагеи
06:45 Понедельник 0 1 357
21-08-2017, 06:45

В Сеть попало редкое семейное фото Пелагеи

Многие считают, что певица Пелагея стала выглядеть еще краше с рождением своего ребенка.
На фото она со своим мужем Иваном Телегиным. Вокалистка не любит распространяться о своей личной жизни и всегда очень умело скрывает ее.

Пелагея, входившая в состав жюри и ставшая наставницей в 6 сезоне проекта «Голос», скрывает свою личную жизнь от чужих глаз.


Она совершенно не распространяется о своей личной жизни, скрывая свою дочь Таисию и очень редко появляясь в свете со своим мужем. И с недавнего времени совершенно забросила свой микроблог в Инстаграме. А объяснила она это нежеланием публиковать свои личные фотографии.

Поклонники яро обсуждают снимки Ивана Телегина, мужа Пелагеи, с маленькой Таисией.

В связи с нежеланием выставлять свою личную жизнь напоказ, поклонникам вокалистки приходится довольствоваться тем малым количеством снимков, случайно попавших в сеть. Это фото, сделанные во время программы «Голос» или на мероприятиях, где была Пелагея.

На одной из страничек появился снимок, на котором Пелагея со своим мужем. Судя по кадру, он был сделан по случаю какого-то мероприятия, на котором они находились вместе.

У Пелагеи безупречная укладка, красивый макияж, она одета в элегантную блузку черного цвета. Ее муж надел водолазку в цвет ее блузки и облачился в стильный серый костюм.

Фанаты в восторге от пары и от того, как прекрасно выглядит Пелагея. Они все считают, что рождение дочки преобразило их любимицу и рады тому, что скоро увидят ее в проекте «Голос».


«Пелагея, вы расцвели!», «Да, такая красотка, поистине, женщина после родов становится прекраснее», «Вы прекрасны!», «Хорошо, что встретимся на «Голосе» опять!», «Семья – это бесценно», - пишут поклонники певицы.

В связи с тем, что Пелагея была в декрете, ей пришлось пропустить пятый сезон проекта «Голос». Об этом было официальное сообщение от пресс-службы Первого канала. Но выступать на концертах ей это не помешало. Вернулась на сцену Пелагея спустя ровно месяц после рождения своей дочки.

Певица вернулась на сцену во время концерта посвящённого юбилею Николая Расторгуева, которое было 21 февраля 2017 года. Новоиспеченная мама, исполнившая песню «Конь», на концерте в кремле, честно рассказала, что впервые с рождения ребенка ей пришлось с ним расстаться. Зрители отметили, как превосходно выглядит Пелагея. Вокал был прекрасен, а черное платье в пол с красным цветочным принтом подчеркнуло стройную фигуру певицы.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив