.
» » Никита Пресняков рассказал, что его свадьба обошлась гораздо меньше 25 миллионов рублей
11:13 Среда 0 1 739
16-08-2017, 11:13

Никита Пресняков рассказал, что его свадьба обошлась гораздо меньше 25 миллионов рублей

Никита Пресняков опубликовал на канале YouTube видео, в котором рассказал о том, как звездное семейство отгуляло свадьбу и сколько, реально, денег было потрачено на нее.

Напомним, что мама Никиты - Кристина Орбакайте, организовала, воистину, грандиозние событие. О свадьбе писали активно СМИ, звездные гости выкладывали в своих микроблогах много фотографий с памятного вечера.

Помимо "звездных" родственников, поздравить молодоженов пришло 200 гостей, среди которых были Александр Буйнов, Филипп Киркоров, Дмитрий Колдун.

Запоминающимся был танец жениха и невесты, который те станцевали в воздухе, на тросах. Также гости пришли в восторг от красоты свадебного торта.


Как известно, свадебное торжество подготовила и подарила новобрачным мама жениха - Кристина Орбакайте. По мнению СМИ, свадебное торжество стоило не менее 25 миллионов рублей. Однако Никита Пресняков опроверг данную информацию, рассказав, как все происходило на самом деле.

"Виновник" торжества заметил, что свадьба обошлась куда скромнее по затратам. "Нас хотели выставить мажорными идиотами на всю страну и заработать на этом бабла", - заявил Никита в видеоролике.


В прочем, давно уже известно, что на "звездной" свадьбе новобрачные, как правило, зарабатывают, а не тратятся, начиная от покупки колец и заканчивая свадебным путешествием.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив