.
» » 68-летняя Алла Пугачева похвасталась стройными ногами в мини-шортах
23:04 Понедельник 0 2 393
14-08-2017, 23:04

68-летняя Алла Пугачева похвасталась стройными ногами в мини-шортах

Вернувшись в Юрмалу из Баку, где Алла Пугачева и Максим Галкин приняли участие в музыкальном фестивале "Жара", супруги все время уделяют детям и посиделкам с друзьями.
Максим Галкин регулярно выкладывает фото и видеоролики в своем микроблоге, откуда подписчики могут узнать о повседневной жизни звездной семьи.


Очередное фото, которое Галкин запостил в своем микроблоге, вызвало много хвалебных комментариев от подписчиков юмориста. На фото запечатлены маленькая дочь в джинсовой куртке и ярком желтом платье, и Алла Пугачева, которая красуется в джинсовых шортах и жилетке из денима, демонстрируя стройные ноги.

Фолловеры пришли в восторг от внешнего вида Примадонны. О чем поделились в комментариях. Поменяв стилиста, та стала выглядеть намного моложе своих лет, сменив бесформенную одежду на молодежный крой, перестав ярко краситься и выпрямив волосы.

"Мои девчонки", - прокомментировал фото Галкин.

Примадонна, же считает, что она выглядит моложе рядом со своими детьми, которым уделяет все внимание. Именно они, по признанию артистки, мотивируют маму следить за собой и не терять интерес к жизни.







Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив