.
» » Никита Пресняков не смог подобрать слов, чтобы описать пение Ольги Бузовой
18:55 Четверг 0 1 770
10-08-2017, 18:55

Никита Пресняков не смог подобрать слов, чтобы описать пение Ольги Бузовой

Никита Пресняков, вслед за коллегами "по цеху", высказался по поводу пения самой обсуждаемой фигуры в отечественном шоу-бизнесе - Ольги Бузовой.
Никита Пресняков, вслед за коллегами "по цеху", высказался по поводу пения самой обсуждаемой фигуры в отечественном шоу-бизнесе - Ольги Бузовой.

Нынче невероятно модно пройтись "граблями" по начинающей певице. Разве, что ленивый еще не высказался по поводу вокальных данных стремительно ворвавшейся в шоу-бизнес телеведущей "Дома-2".

Не отстает от других и внук Аллы Борисовны Пугачевой. В отличие от мнения своей матери - Кристины Орбакайте, которая лояльно отнеслась к "первым пробам пера" начинающей и очень амбициозной певицы, Никита был более критичен в своих замечаниях и выводах.


В недавнем интервью тот сказал, что не может подобрать приличных слов, чтобы описать свое отношение к творчеству "звезды", штурмующей музыкальный Олимп. Надо отметить, что парень взвешивал свои высказывания, дабы не обидеть саму Бузову. Он предположил, что, вполне вероятно, теледива является хорошим человеком и ему не хочется ее обижать, но слушать песни в ее исполнении он не в состоянии.

Лидер и солист рок-группы «Multiverse» заявил, что отечественная музыка переживает непростые времена, посему не стоит дополнительно «лить водку в огонь».


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив