.
» » Очередной НЛО был обнаружен жителем штата Пенсильвания
15:28 Четверг 0 0
22-06-2017, 15:28

Очередной НЛО был обнаружен жителем штата Пенсильвания

Мужчина заявляет, что обнаружил сразу два неопознанных летающих объекта неподалеку от солнечного диска на закате.

Автор «открытия» заявил о том, что во время соз
Мужчина заявляет, что обнаружил сразу два неопознанных летающих объекта неподалеку от солнечного диска на закате.

Автор «открытия» заявил о том, что во время создания необычных снимков он ехал с работы домой. При этом первый НЛО был обнаружен им неподалеку от солнечного диска, ну а второй – с другой стороны от заходящего Солнца. Оба силуэта были черными и, по словам автора снимков, мало походили на известные всем облака.

При этом один из объектов был погружен в своеобразную дымку, которая, как считает автор фотографий, могла быть чем-то вроде защитной маскировочной системы.

Стоит отметить, что свидетельства фиксации НЛО появляются постоянно. Но, несмотря на это, получить четких снимков практически никому не удается. Несмотря на то, что смартфоны с качественным камерами имеются практически у всех, по какой-то необъяснимой причине фотографии так никто и не сделал. Все это навевает на мысль о том, что подавляющее большинство таких снимков является подделкой, либо же за корабли пришельцев принимают что-то вполне земное, но сфотографированное под необычным углом. При этом представители официальной науки стараются такие «контакты» не комментировать.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив