.
» » Уфологи назвали периоды наибольшего интереса инопланетян к человечеству
08:40 Понедельник 0 0
5-06-2017, 08:40

Уфологи назвали периоды наибольшего интереса инопланетян к человечеству

«Ученые», отстаивающие сценарий теории заговора по поводу сокрытия фактов инопланетных контактов, перечислили основные причине посещения нашей планеты представ
«Ученые», отстаивающие сценарий теории заговора по поводу сокрытия фактов инопланетных контактов, перечислили основные причине посещения нашей планеты представителями внеземных цивилизаций.

По словам уфологов, инопланетяне прибывают на нашу планету преимущественно в неспокойные времена. Такие периоды характеризуются различными стихийными бедствиями, а  также техногенными катастрофами, войнами и прочими отрицательными для человечества процессами.

Целью таких визитов, по мнению «ученых», является исследование поведения человека в подобных опасных для жизни ситуациях.

Стоит отметить то, что на данный момент никаких фактов о том, что инопланетяне посещают нашу планету, не выявлено. Более того – мы даже не можем точно сказать о том, что кроме нашей планеты во Вселенной существует хотя бы одно заселенное место, несмотря на то, что это вполне логично, учитывая вероятное число пригодных для жизни планет.

При этом люди, называющие себя уфологами, придерживаются мнения о том, что наша планета посещается представителями внеземных цивилизаций. При этом правительство, по словам «специалистов», якобы знает об этом, но замалчивает факты, скрывая их от общественности.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив