.
» » Возле Луны уфологами обнаружен «корабль Enterprise»
17:01 Четверг 0 0
11-05-2017, 17:01

Возле Луны уфологами обнаружен «корабль Enterprise»

Знаменитые очертания корабля Enterprise из вселенной Star Trek были замечены уфологами на целой серии снимков, сделанных в 2010 году. Данное «открытие» в очередной раз позвол
Знаменитые очертания корабля Enterprise из вселенной Star Trek были замечены уфологами на целой серии снимков, сделанных в 2010 году. Данное «открытие» в очередной раз позволило «ученым» обвинить власти и официальную науку в сокрытии фактов контакта с пришельцами.

Корабль, который похож своими очертаниями на знаменитые аналоги из научной фантастики, по словам уфологов, находился на нескольких снимках, сделанных космическими аппаратами. Сначала он был обнаружен возле Луны, а затем начал двигаться к Солнцу, приблизившись к нему на минимальные расстояния. Это натолкнуло уфологов на выводы о том, что корабли инопланетян столь технологичны, что могут подлетать к звездам вплотную, не испытывая никаких затруднений.

Официальная наука данные находки, естественно, не комментирует. Не удивительно, что с современными возможностями монтажа подделать любой снимок не составит труда. Кроме того сторонники теорий заговора очень часто видят какие-то знакомые им вещи в обычных природных объектах или событиях, а зачастую и в банальных дефектах съемки. Так что для серьезной науки комментировать здесь, в общем-то, и нечего.

Непознанное / exclusive 08:40 Понедельник 0 0 Уфологи назвали периоды наибольшего интереса инопланетян к человечеству
«Ученые», отстаивающие сценарий теории заговора по поводу сокрытия фактов инопланетных контактов, перечислили основные причине посещения нашей планеты представ

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив