.
» » Уфологи сняли НЛО над «Зоной 51»
12:50 Среда 0 0
10-05-2017, 12:50

Уфологи сняли НЛО над «Зоной 51»

В интернете появилось очередное видео неопознанного летающего объекта. На этот раз ролик, как заявляет его автор, снят в районе знаменитой секретной американской
В интернете появилось очередное видео неопознанного летающего объекта. На этот раз ролик, как заявляет его автор, снят в районе знаменитой секретной американской военной базы, известной как «Зона 51».

На видео можно заметить движущийся в ночном небе светящийся шар, по своим размерам значительно превосходящий звезды. При этом можно наблюдать пролеты еще нескольких объектов меньших размеров. Стоит отметить тот факт, что на видео никак не показывается то, что оно снято именно в районе знаменитой военной базы.

Напомним, что «Зона 51» находится в пустыне американского штата Невада неподалеку от Лас-Вегаса. Объект интересен тем, что тесно связан с различными теориями заговоров. Считается, что здесь проводятся испытания прототипов летающих аппаратов для американской армии. Сторонники версии посещения нашей планеты инопланетянами же считают, что данная база является одним из самых часто посещаемых внеземными цивилизациями мест на планете. Высказывается даже мнение о том, что в «Зоне 51» американские военные могут обладать действующими образцами внеземных технологий, включая знаменитую «летающую тарелку». Сами военные, сохраняющие режим строжайшей секретности, лишь подогревают интерес уфологов.

Непознанное / exclusive 08:40 Понедельник 0 0 Уфологи назвали периоды наибольшего интереса инопланетян к человечеству
«Ученые», отстаивающие сценарий теории заговора по поводу сокрытия фактов инопланетных контактов, перечислили основные причине посещения нашей планеты представ

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив