.
» » Уфологи считают, что над Землей висят невидимые НЛО
13:09 Воскресенье 0 0
7-05-2017, 13:09

Уфологи считают, что над Землей висят невидимые НЛО

Инопланетяне могут быть очень близко от нас, однако их высокие технологии позволяют им оставаться невидимыми для человечества. К таким выводам пришли уфологии из
Инопланетяне могут быть очень близко от нас, однако их высокие технологии позволяют им оставаться невидимыми для человечества. К таким выводам пришли уфологии из команды SecureTeam.

Группа уфологов провела изучение снимков странных висящих в небе светящихся точек и пришла к выводу, что последние могут являться частью кораблей пришельцев, остающихся невидимыми  для человеческого глаза.

По словам уфологов из команды SecureTeam, пришельцы могут летать над землей в большом количестве, однако их технологическое совершенство не позволяет увидеть их в видимом свете. Впрочем, рассматривая небо в определенных диапазонах электромагнитного излучения, увидеть эти корабли все же возможно. Впрочем, уфологии не пояснили, какой именно спектр излучения проявит пришельцев и почему никто до сих пор этого не сделал.

Теория о том, что пришельцы на самом деле давно обнаружили нашу планету и даже проводят наблюдения за Землей, скрытое от глаз человека, на самом деле не нова. Подобные предположения высказывались учеными и в прошлом. Впрочем, никаких даже самых отдаленных доказательств, подтверждающих сей сценарий, обнаружено не было.

Непознанное / exclusive 08:40 Понедельник 0 0 Уфологи назвали периоды наибольшего интереса инопланетян к человечеству
«Ученые», отстаивающие сценарий теории заговора по поводу сокрытия фактов инопланетных контактов, перечислили основные причине посещения нашей планеты представ

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив