.
» » Вокруг Солнца на протяжение 420 дней кружит НЛО размером с Землю – уфологии
16:40 Вторник 0 0
4-04-2017, 16:40

Вокруг Солнца на протяжение 420 дней кружит НЛО размером с Землю – уфологии

Энтузиасты, специализирующихся не поиске следов инопланетян на Земле и в Солнечной системе, обнаружили очередные «доказательства» существования внеземного разу
Энтузиасты, специализирующихся не поиске следов инопланетян на Земле и в Солнечной системе, обнаружили очередные «доказательства» существования внеземного разума. На этот раз следы были найдены в непосредственной близости от центральной и единственной звезды нашей системы.

Соответствующее видео было выложено на сервисе YouTube. На ролике видно, как круглый сферический объект кружится в непосредственной близости от солнечной фотосферы, в месте, называемом учеными короной. Однако в этом районе температура превышает миллионн градусов, поэтому само существование там корабля выглядит весьма и весьма сомнительным, даже с учетом того, что инопланетные цивилизации могли сделать свое детище устойчивыми к высоким температурам.

Но еще больше привлекает внимание тот факт, что корабль сей имеет просто колоссальные размеры. Судя по словам уфологов, эти размеры примерно сравнимы с диаметром нашей планеты. Вполне естественно, что данный факт заставляет смотреть на «открытие» наиболее скептично. И можно говорить с немалой уверенностью о том, что на самом деле все представлено на видео, является умелым монтажом, либо же артефактом съемки, которую вел космический зонд.

 

Непознанное / exclusive 08:40 Понедельник 0 0 Уфологи назвали периоды наибольшего интереса инопланетян к человечеству
«Ученые», отстаивающие сценарий теории заговора по поводу сокрытия фактов инопланетных контактов, перечислили основные причине посещения нашей планеты представ

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив