.
» » Требуются астронавты, место работы – вселенная
03:16 Вторник 0 0
6-12-2011, 03:16

Требуются астронавты, место работы – вселенная

В ходе того что у американского космического агентства НАСА катастрофическая нехватка астронавтов в последнее время она предложила организовать набор на должно
В ходе того что у американского космического агентства НАСА катастрофическая нехватка астронавтов в последнее время она предложила организовать набор на должность астронавта по работе на космической станции МКС.

Вследствие строжайшего набора желающих стать астронавтами будет создан проект, в котором будущим астронавтом предстоит пройти двух летнее обучение и медицинскую полную проверку по здоровью, вследствие которого будут выбраны от 9 до 15 астронавтов для работы в будущем на космических станциях в состоянии полной невесомости.

Вследствие проверки на НАСА астронавтов ждет увлекательная жизнь с мероприятиями в Звездном городке в России, Цубуба (Tsububa) в Японии или Монреаль в Канаде, в ходе еще двух-трех лет такой же подготовки только уже по путешествию по многим странам космического сотрудничества.

Кандидатов в астронавтов будет набирать по их росту, который не меньше 157-190 см и артериальное давление должно быть 140/90 с хорошим зрением.

В следствие прохождение людям этого проекта американское космическое агентства НАСА обещает зарплату в месяц от 60 000 долларов и до 150 000 в зависимости, с чем будет связана работа астронавта в космосе.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив