.
» » Мужчины с лишним весом больше нравятся женщинам – ученые
11:03 Воскресенье 0 0
30-10-2016, 11:03

Мужчины с лишним весом больше нравятся женщинам – ученые

Проведя опрос более 60 тысяч человек, американские ученые из университета Чепмана в Калифорнии смогли прийти к неожиданному выводу относительно зависимости сексу
Проведя опрос более 60 тысяч человек, американские ученые из университета Чепмана в Калифорнии смогли прийти к неожиданному выводу относительно зависимости сексуальной привлекательности мужчины от его веса.

Во все времена считалось, что проблемы с весом для подавляющего большинства мужчин являлись довольно большим препятствием к активной сексуальной жизни со множеством партнерш. Однако последние данные американских исследователей говорят об обратном.

Как оказалось, женщины более охотно рассматривают в качестве сексуального партнера мужчин с небольшим превышением веса. Мужчины с отсутствием лишнего веса или даже чрезмерной худобой прельщают прекрасный пол в меньшей степени.

Специалисты объяснили это тем, что женщин от природы привлекают более крупные мужчины. В древности такие самцы могли защитить их и с большей вероятностью поспособствовать появлению здорового потомства. С тех далеких пор это осталось заложено у женщин на генетическом уровне.

Аналогичным образом, происходит и с женщинами: несколько лишних килограмм может давать им преимущество перед худышками в качестве идеального сексуального партнера в глазах мужчины.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив