.
» » Ученые рассказали о пользе арахиса и яиц во время профилактики пищевой аллергии
06:32 Среда 0 0
21-09-2016, 06:32

Ученые рассказали о пользе арахиса и яиц во время профилактики пищевой аллергии

Исследователи заявили, что употребление таких продуктов, как арахис и яйца, помогут избежать проявлений пищевой аллергии. Об этом сообщили британские специалисты
Исследователи заявили, что употребление таких продуктов, как арахис и яйца, помогут избежать проявлений пищевой аллергии. Об этом сообщили британские специалисты из Имперского колледжа в Лондоне.

По словам ученых, избежать подобной аллергии вполне возможно, если регулярно употреблять арахис. Но начинать есть его, стоит с раннего детства.

В результате проведенного исследования, специалисты выяснили, что в рацион детей необходимо вводить арахис, поскольку это позволит им в будущем избежать аллергии на него и на другие продукты.

После изучения данных о нескольких сотнях тысяч детей, ученые смогли выяснить, что те из них, кто употребляла арахис в возрасте от 4 и до 7 месяцев, чуть позже намного реже страдали аллергией на данный продукт.

Надо также сказать, что аналогичные результаты исследователи получили и после того, как провели эксперимент с другим продуктом, а именно с яйцами, которые они тоже советуют вводить в рацион ребенка.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив