.
» » Исследователи рассказали, чем опасно для мужчины беспокойство
07:28 Вторник 0 0
20-09-2016, 07:28

Исследователи рассказали, чем опасно для мужчины беспокойство

Ученым удалось выяснить, что беспокойство смертельно опасно для представителей сильного пола. Если у мужчины наблюдаются постоянные переживания, то вероятность в
Ученым удалось выяснить, что беспокойство смертельно опасно для представителей сильного пола. Если у мужчины наблюдаются постоянные переживания, то вероятность возникновения у него злокачественной опухоли существенно возрастает.

Специалисты из Университета Кембриджа заявили, что хронические беспокойство у мужчин может вызывать страшные болезни. В первую очередь речь идет о различных опухолях злокачественного типа.

В ходе проведенных исследований, в которых участвовали несколько тысяч мужчин в возрасте от 15 лет, ученые выяснили, что беспокойные мужчины намного чаще болели раком, чем более спокойные.
Интересно также и то, что вероятность возникновения рака совершенно не уменьшалась даже в том случае, если испытуемый не имел никаких вредных привычек.

Также примечательно то, что в женском организме подобные механизмы выявить не удалось, то есть попросту стресс не настолько серьезно влияет на здоровье прекрасной половины человечества. К тому же, женщины намного чаще и быстрее обращаются за помощью к доктору, чем мужчины.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив