.
» » Исследователи выяснили, какой возраст определяет рост карьеры у мужчин
06:30 Вторник 0 0
20-09-2016, 06:30

Исследователи выяснили, какой возраст определяет рост карьеры у мужчин

Ученым удалось выяснить, какой возраст определяет успешность карьеры у мужчин. По словам специалистов из Шотландии, реализовать себя в той или иной сфере лучше все
Ученым удалось выяснить, какой возраст определяет успешность карьеры у мужчин. По словам специалистов из Шотландии, реализовать себя в той или иной сфере лучше всего до 27 лет.

Шотландские исследователи заявили, что если к указанному возрасту мужчина не смог достичь определенных успехов в своей карьере, то потом ему будет довольно сложно сделать это.

Как только мужчина становится старше, то у него резко уменьшается уверенность в себе, в первую очередь в своих собственных силах. Ему начинает казаться, что достичь тех или иных вершин теперь уже очень сложно.

Когда мужчина достигает 27-летнего возраста, то, в большинстве случаев, он теряет значительную часть своих амбиций и честолюбивых карьерных планов. После 27 лет, ему уже не удается достигать значительных высот в работе или в бизнесе.

Ну а если мужчина успел попробовать себя сразу в нескольких сферах до достижения этого возраста, то он чувствует себя более уверенным и даже счастливым.

Ученые рекомендуют мужчинам выбирать свой профессиональный путь с 18 лет, и уже к 27 годам станет полностью понятно, что именно ожидает представителя сильного пола в будущем.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив