.
» » У всех людей на Земле единая речь
06:38 Среда 0 0
14-09-2016, 06:38

У всех людей на Земле единая речь

Исследователи сумели доказать, что все люди на планете Земля говорят на одном языке. К соответствующему выводу пришла группа международных лингвистов и кибернети
Исследователи сумели доказать, что все люди на планете Земля говорят на одном языке. К соответствующему выводу пришла группа международных лингвистов и кибернетиков, которые успешно доказали это.

Ученые утверждают, что для всех языков мира существуют единые условия формирования корней отдельных слов, и как раз в этом между ними и не было найдено особых отличий.

В результате проведенного с помощью компьютерной программы анализа от 40 и до 100 слов 3700 языков мира, исследователи сумели выяснить, что во базовые слова в тех или иных языках формируются под непосредственным влиянием определенных звуков.

И если ранее существовало предположение, что первичные слова были сформированы под влиянием той или иной этимологической группы, и получили соответствующее звучание, то теперь данная теория была отброшена.

Таким образом, все без исключения языки мира развивались в соответствие с одинаковыми закономерностями, которые общие для всех без исключения народностей мира.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив