.
» » Курение по утрам наиболее опасно для здоровья
07:36 Вторник 0 0
13-09-2016, 07:36

Курение по утрам наиболее опасно для здоровья

Американские специалисты заявили, что курение по утрам наносит наибольший вред человеческому организму. Они утверждают, что перекуры натощак способны довольно бы
Американские специалисты заявили, что курение по утрам наносит наибольший вред человеческому организму. Они утверждают, что перекуры натощак способны довольно быстро вызвать различные онкологические заболевания.

Ученые, представляющие колледж Пенн Стейт провели исследование, в котором приняли участие порядка 7 тысяч человек, каждый из которых регулярно курил. Причем часть участников страдала онкологическими болезнями тех или иных типов.

Исследователи сумели выяснить, что утренние перекуры чреваты увеличением в организме человека вещества NNAL, которое пагубно сказывают на его здоровье, причем невероятно сильно. И если курить по утрам, то риск возникновения рака мозга, шеи, легких, а еще возникновение язвы желудка, гастрита и ряда других заболевания, увеличивается на 80 процентов.

Еще до попадания пищи непосредственно в желудок, его стен невероятно быстро и эффективно всасывают поступающий туда никотин, и это часто вызывают появление и дальнейшее развитие указанных страшных заболеваний.

Специалисты также уверены, что 90 процентов всех случаев онкозаболеваний, вызваны как раз этой вредной привычкой, то есть курением.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив