.
» » Приложение, предназначенное для детей, было создано специалистами из You Tube
08:15 Пятница 0 0
9-09-2016, 08:15

Приложение, предназначенное для детей, было создано специалистами из You Tube

Специалисты самого популярного в мире видеохостинга You Tube сумели создать приложение, предназначенное исключительно для детей. Оно даже получило соответствующее н
Специалисты самого популярного в мире видеохостинга You Tube сумели создать приложение, предназначенное исключительно для детей. Оно даже получило соответствующее название, а именно You Tube детям.

По словам разработчиков, теперь родителям не надо будет волноваться насчет того, что их чада нашли во всемирной паутине «не тот» контент, поскольку данный сервис не содержит запрещенных для ребенка материалов.

В приложении дети смогут найти не только свои любимые мультики, но также и множество познавательных и обучающих программ разных направлений, которые помогут ребенку расширить свой кругозор.
Разработчики уверяют, что весь без исключения контент будет проверяться на наличие запрещенных для детей моментов, и потому родители могут не волноваться насчет того, что их ребенок увидит в приложении что-то «не то».

Также в сервисе буде доступен и возрастной фильтр, который позволит сортировать видеоматериалы по возрасту детей, то есть начиная от самых маленьких, и заканчивая более взрослыми.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив