.
» » Исследователи рассказали, почему стоит рожать близнецов на 37 неделе
06:23 Среда 0 0
7-09-2016, 06:23

Исследователи рассказали, почему стоит рожать близнецов на 37 неделе

Ученые решили рассказать, почему лучше всего рожать близнецов именно на 37 неделе, после зачатия. По их словам, именно в этот период риск смерти новорожденного сведе
Ученые решили рассказать, почему лучше всего рожать близнецов именно на 37 неделе, после зачатия. По их словам, именно в этот период риск смерти новорожденного сведен к минимуму.
По мнению специалистов из разных стран мира, у тех женщин, которые рожают двойню, риск смерти ребенка ниже всего именно в указанный выше период времени.

В результате анализа целого ряда работ, которые были опубликованы в течение этих десяти лет, ученые пришли к четкому выводу, что для тех матерей, которые ожидают двойню, лучше всего рожать ребенка именно на 37 неделю с начала оплодотворения.

Всего исследователи рассмотрели 35 тысяч случаев беременности, когда женщина ожидала двойню.

Однако указанные выводы были сделаны пока что только для матери дихориальной (разделенной плаценты) двойни, а что же касается монохориальной, то есть той, которая развивается без разделения плаценты, то в этом случае им пока не удалось собрать достаточное количество данных, чтобы делать какие-либо выводы по этому поводу.

Но уже сейчас авторы данного исследования надеются, что их работа и ее результаты помогут в обозримом будущем серьезно снизить показатели смертности детей в первые недели, после их рождения.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив