.
» » Индонезийский мужчина стал старейшим жителем планеты
06:17 Вторник 0 0
30-08-2016, 06:17

Индонезийский мужчина стал старейшим жителем планеты

Мужчина из Индонезии стал самым старым жителем планеты Земля. По свидетельствам прессы и ученых, мужчине исполнилось 145 лет, что является абсолютным рекордом, на да
Мужчина из Индонезии стал самым старым жителем планеты Земля. По свидетельствам прессы и ученых, мужчине исполнилось 145 лет, что является абсолютным рекордом, на данный момент времени.

Мбах Гото, а именно так зовут старика, говорит, что он родился еще 31 декабря 1870 года, а это значит, что он является абсолютным рекордсменом среди всех долгожителей нашей планеты.

Однако ни подтвердить его слова не представляется возможным, потому что у мужчины попросту нет никаких официальных документов, которые бы подтвердили эту дату рождения, которая была указана индонезийцем.

Но, если верить ряду авторитетных СМИ, Гото уже пережил всех свои детей, а также четырех жен. В настоящее время он живет вместе со своими внуками, правнуками и даже праправнуками, и потому заявление индонезийца вполне может быть правдивым.

Причем, интересен также и тот факт, что один из внуков Гото даже сказал, что его дед был готов умереть еще в возрасте 122 лет, но до сих пор жив.

Но, несмотря на то, что местные власти все же выдали долгожителю паспорт с указанной там датой рождения, то есть с 1870 годом, но все же научное сообщества достаточно скептично настроено насчет подобного, еще одного случая столь возрастного долгожителя.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив