.
» » По мнению ученых, диеты не могут обеспечить оптимальный вес
07:50 Суббота 0 0
27-08-2016, 07:50

По мнению ученых, диеты не могут обеспечить оптимальный вес

Ученые отмечают, что снизит свой вес с помощью диеты можно только на определенный отрезок времени. Таким образом, голодание или особый рацион не могут обеспечить п
Ученые отмечают, что снизит свой вес с помощью диеты можно только на определенный отрезок времени. Таким образом, голодание или особый рацион не могут обеспечить постоянный и оптимальный вес.

В ходе исследования была проделана очень существенная работа, которая сводилась к изучению различных научных работ современности, а также прошлых десятилетий.

Кроме того, исследователи сумели отследить результаты действия сразу двух, наиболее распространенных в мире диет, а именно низкожировой и низкоуглеводной.

В результате изучения воздействия указанных диет на организм человека, было доказано, что диеты по-разному влияют на организм того или иного человека. Некоторые помогают сбросить лишние килограммы, но потом снова наблюдается набор веса.

Как отмечают специалисты, в зависимости от различных показателей низкого или высокого содержания жиров и углеводов в организме, довольно быстро человек снова может вернуться к своему прежнему состоянию. И потому диеты являются не особо успешным инструментом установления и удержания оптимальных показателей веса.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив