.
» » Исследователи смогли выяснить, какими будут люди будущего
07:39 Вторник 0 0
23-08-2016, 07:39

Исследователи смогли выяснить, какими будут люди будущего

Специалисты решили выяснить, как же будут выглядеть земляне будущего. По мнению ученых, люди, которые будут жить через тысячу лет, не будут похожи на современных пр
Специалисты решили выяснить, как же будут выглядеть земляне будущего. По мнению ученых, люди, которые будут жить через тысячу лет, не будут похожи на современных представителей человеческом расы.

Сообщается, что исследователи даже утверждают, что средний рост людей еще больше увеличится. Причем данное обстоятельство связно с постоянным повышением роста землян, который ученые наблюдают в течение уже нескольких столетий подряд.

Это значит, что уже через тысячу лет, люди будут выше на целую голову, чем современные представители человеческой цивилизации.

Кроме того, было также заявлено, что человек станет более смуглым, поскольку на него все сильнее будет воздействовать и ультрафиолетовое излучение.

Еще люди будут в большинстве своем именно худыми, ибо постепенное повышение температуры на планете просто не оставит особых шансов для выживания плотным и толстым землянам.

Также некоторые исследователи утверждают, что спустя указанный промежуток времени, среди людей будет и весьма много инопланетян, поскольку произойдет долгожданный контакт человечества с представителями внеземных цивилизаций.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив