.
» » Алена Водонаева представит свой бренд "Восьмая Сфера" в Париже
17:58 Среда 0 6 675
30-05-2018, 17:58

Алена Водонаева представит свой бренд "Восьмая Сфера" в Париже

Экс-участница "Дома-2" твердо уверена, что у нее очень крутой бренд.

Создала Алена Водонаева свою торговую марку "Восьмая Сфера" в прошлом году, выпустив всего один вид изделия - толстовку из плотного трикотажа с капюшоном и карманом "кенгуру". Подобные толстовки были популярны в 80-х годах прошлого века. Всё отличие от моделей,от "предшественников", которые носили родители Алены в юности, заключается лишь в логотипе, который красуется на готовом изделии.

День назад Водонаева заявила своим поклонникам, что уже в этом году ее коллекция будет продаваться в Париже, поскольку осенью "Восьмая Сфера" будет представлена в столице Франции.


"В рамках недели моды будут презентации для байеров со всего мира в шоурумах. И нас уже утвердили", - радостно поведала теледива своим подписчикам в Инстаграм.

"Ты у меня самая лучшая. Люблю тебя, это только начало, скоро сделаем worldwide", написал Алене ее супруг, комментируя эту новость.

Поклонники поддержали Алену и пожелали процветания ее бренду.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив