.
» » Сергей Пынзарь стал подводным охотником на омаров
11:10 Среда 0 5 085
30-05-2018, 11:10

Сергей Пынзарь стал подводным охотником на омаров

Как известно многим поклонникам семьи Пынзарь, Сергей весьма серьезно увлекается подводной охотой. И улов у того весьма солидный, как подтверждают многочисленные фотографии в микроблоге отца семейства.

Вот уже несколько месяцев супруги с детьми живут на юге Турции, в курортном городке Алания, что находится на побережье Средиземного моря. И как заядлый рыбак, Сергей успел сделать несколько погружений с подводным ружьем, исследуя подводный мир. И даже успел пострадать от укола ядовитой рыбы, оказавшись, в итоге, под капельницей в клинике. Благо, яд оказался не смертельным.

Исследуя морскую пучину, Пынзарь нашел скопление омаров. А ведь это весьма дорогой морской деликатес. Подстрелив несколько экземпляров, Сергей, довольный собой, вернулся с "охоты", чтобы порадовать деликатесом свою супругу. Так что Дашу будут ждать запеченные на гриле омары.


Многие поклонники семьи Пынзарь давно уже заметили, что Сергей настоящий добытчик в семье. И Даше весьма повезло с супругом. Тот не только приносит "добычу" в дом, но и прекрасно управляется с нею на кухне.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 804 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив