.
» » Ольга Бузова предъявила претензии Киркорову из-за сломанного телефона
13:01 Понедельник 0 5 544
28-05-2018, 13:01

Ольга Бузова предъявила претензии Киркорову из-за сломанного телефона

Ольга Бузова разбила свой телефон и обвинила в этом своего друга Филиппа Киркорова.

Все дело в том, что не так давно артист подарил теледиве стильный чехол для ее телефона. Вот только чехол неожиданно вышел из строя и айфон упал на асфальт. Как следствие - разбитый экран у модного гаджета.

"Филипп! Как же так?" - обиженно спрашивает у Киркорова Ольга.

Любопытно, чем ответит король российской эстрады? Сама же Ольга Бузова отправилась спать, в то время, как ее менеджер озадачился ремонтом мобильного телефона.

Напомним, что Бузова и Киркоров дружны и в последнее время стали общаться еще ближе. Теледива снялась в клипе певца "Цвет настроения синий", а певец опекает свою подругу и поддерживает ее во всех начинаниях.

Сейчас Ольга Бузова готовится к съемкам в новом шоу "Замуж за Бузову", которые пройдут в Европе. Телеведущая специально освободила в своем графике несколько недель июня для этой цели.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив