.
» » Ольга Бузова объявила о переносе концертов в Пензе и Тамбове
12:00 Понедельник 0 2 422
28-05-2018, 12:00

Ольга Бузова объявила о переносе концертов в Пензе и Тамбове

Ольга Бузова огорчила своих поклонников в Пензе и Тамбове, объявив о переносе своих концертов с 28 и 29 мая на такие же даты сентября.

Теледива извинилась перед "своими людьми" за вынужденные меры, которые возникли из-за слишком тяжелого съемочного графика. Скорее всего, Бузова имела ввиду съемки нового шоу "Замуж за Бузову", которые были запланированы на конец мая- июнь.

Поющая телеведущая рассказала, что концерты в вышеназванных городах состоятся в этих же числах, но только в сентябре. Все билеты, купленные ранее будут действительны на сентябрьских концертах.

Что же касаемо нового проекта "Замуж за Бузову", то съемки, по предварительной информации, должны пройти в Италии.

Сама же теледива с успехом выступила в Уфе, увозя с собой цветы и подарки от преданных и восторженных поклонников. Особо отметили многие подписчики Ольги Бузовой удивительный мейкап, который ей сделал известный визажист из Уфы Сердар Камбаров.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив