.
» » Антона Гусева подписчики поймали на том, что он не держит слово
08:00 Понедельник 0 2 467
28-05-2018, 08:00

Антона Гусева подписчики поймали на том, что он не держит слово

Гусев в очередной раз опростоволосился и был пойман на том, что не держит слово.

Неделю назад супруг Виктории Романец, вернувшись вместе с женой из Парижа, дал себе зарок - не есть по воскресеньям, вести правильный образ жизни и перестать курить кальян. Об этом тот написал весьма пламенный пост в Инстаграм. Однако в следующее воскресенье Виктория Романец проговорилась, что готовит специально по заказу Гусева мясо по-французски и даже показала весь процесс приготовления.

Пользователи Сети тут же ткнули носом Гусева, укоряя, что тот "не мужик", поскольку слово свое не держит.

"Антон,вы же вроде по воскресеньям на воде?! А Виктория вам мясо по-французски готовит... Получается, обманули нас, подписчиков? Вы какой-то "недомужик". В последнее время лишь обещаете, но слово держите. С кальяном было примерно так же. Всё обещаете бросить и не бросаете".

"Вот трепло. Одни рисовки. В тебе хоть что-то от мужика осталось? Ох, Вика, выкидывай ты эту прилипалу из своей жизни и из дома, на кой тебе эта приживалка", - советуют пользователи Сети, настроенные против Гусева.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив