.
» » Ольга Бузова впервые заговорила о дружбе с Ксенией Бородиной
18:58 Воскресенье 0 2 519
27-05-2018, 18:58

Ольга Бузова впервые заговорила о дружбе с Ксенией Бородиной

Две ведущих "Дома-2" Бородина и Бузова впервые заявили, что являются подругами.

Правда и в том, что подтвердили дружеские отношения две звезды исключительно ради новой фейкового конкурса, в которую обе теледивы стараются увлечь своих подписчиков, у каждой из которых их больше 10 миллионов.

Ксения и Ольга вспомнили на досуге, что уже "дружат" 15 лет и в честь такой юбилейной даты готовы раздать по 30 000 рублей 15-ти подписчикам. Ну а дальше всё по шаблону. Подпишись на огромное количество аккаунтов и жди бесплатной раздачи подарков, которые, по всей вероятности, так и не случатся.

Стоит заметить, что уже не так много осталось наивных подписчиков у обеих теледив, свято верящих в обещание тех. Многие ответили крайне негативно в ответ на предложение поучаствовать в конкурсе.

"Вот шкуры! Деньги лопатой гребёте и ещё людей нажухиваете!"

"Опять Бородина какую-то чухню рекламирует и Бузова туда же".

"Пожалуйтесь все на эту страницу лучше, ее удалит Инстаграм, чем вас разведут, как лохов".



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 804 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив