.
» » Телеканал RU.TV придумал и вручил Ольге Бузовой премию "Ольга Бузова года"
20:57 Суббота 0 2 279
26-05-2018, 20:57

Телеканал RU.TV придумал и вручил Ольге Бузовой премию "Ольга Бузова года"

Не найдя подходящей премии для Ольги Бузовой, телеканал RU.TV придумал Премию "Ольга Бузова Года".
Так сказать, за большие заслуги певицы. Преподнесли эту новость ведущие на награждении, как "почетную грамоту" отличнику за различные достижения того в течение учебного года. Толку от нее никакого, но ведь отметили же. И с номинацией "Лучший сексуальный клип" теледиву прокатили, выдав утешительный приз взамен.


Воротилы отечественного шоу-бизнеса подобной выходкой дали понять, что рассчитывать на получение каких-либо стандартных и адекватных премий от музыкальных каналов поющая телеведущая не сможет. Но очень хочется тем привлечь к просмотру награждения на RU.TV как можно больше народу из числа поклонников Бузовой, ибо всеми программами на телевидении правят рейтинги. Вот и приходится придумывать "оргам" для теледивы специальную номинацию.

И Бузова и ее поклонники прекрасно поняли жесткую иронию организаторов Музыкальной Премии телеканала RU.TV, о чем написали во многочисленных комментариях в Сети.


"Это же просто унижение и издевательство... "Ольга Бузова года"... просто посмеялись над тобой, это даже не номинация. Ты не взяла ничего на премии, тебя, Оля, лишь унизили орги, создав номинацию "под тебя" да еще и ведущие поиздевались", - пишут возмущенные поклонники теледивы.

"Старательно не дают Оле награду, или придумывают какую-то специальную, чтобы ей не обидно было и чтобы наши селебрети не расстроились, что награда Бузовой досталась? Вот я даже не знаю какой смысл Оле ходить на эти премии. Народ голосует за неё, а награды дают другим. Ольга привлекает внимание к премии, я включила РуТВ, дождалась выхода Оли и выключила, думаю не одна я такая, кто ждал только её. Тоже самое с Муз ТВ будет. Вообщем о чем я? Мне обидно! И за Олю и за нас с вами!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив