.
» » Белла Потемкина считает Ольгу Бузову идеальной невесткой
13:44 Суббота 0 1 218
26-05-2018, 13:44

Белла Потемкина считает Ольгу Бузову идеальной невесткой

Известный дизайнер Белла Потемкина рассказала какой невесткой была Ольга Бузова, будучи замужем за футболистом Тарасовым.

Ольга словно опекала свою свекровь Ольгу Александровну. Следила за ее внешностью, записывала в лучшие салоны красоты и следила, чтобы персонал обслуживал мать Тарасова на высшем уровне. Звонила помногу раз, контролировала "процесс". Заботилась о матери супруга, устраивала ей праздники, заказывала цветы, словом, брала на себя многие функции, которые положено было делать сыну ее свекрови. Особенно это касалось дня рождения той.

Однако именно поклонники Бузовой обвиняют в развале брака Бузовой мать Тарасова. Ведь та настроила сына развестись с первой женой и бросить дочь. А футболист, как "маменькин сынок", исправно выполняет все пожелания родительницы.


В Сеть просочились слухи, что нынешний визит Тарасова в Сальск с третьей женой к теще вызван тем, что сватьи рассорились. Футболист приехал с визитом, чтобы помирить родственниц. Что стало причиной ссоры между двумя материями доподлинно неизвестно, но хейтеры подозревают, что бесконечные загулы футболиста дали повод матери Анастасии Костенко высказать претензии его матери, которая имеет влияние на сына.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив