.
» » Ольга Бузова анонсировала концерт в Уфе
12:06 Суббота 0 1 068
26-05-2018, 12:06

Ольга Бузова анонсировала концерт в Уфе

После успешных выступлений в Ижевске и Перми, Ольга Бузова анонсирует предстоящий концерт в Уфе.

Поющая теледива ждет своих поклонников в концертном зале Уфы 27 мая. Как признается Ольга, сцена это ее жизнь. Даже прервавшись на пару недель, она очень скучает по концертам. И надо отдать должное, Бузова на выступлениях делится со своими зрителями сумасшедшей энергетикой, и тысячи зрителей платят ей тем же.

После каждого концерта певицы в социальных сетях поклонники Бузовой, побывавшие на ее выступлении, оставляют массу восторженных комментариев, признаваясь, что ни у одного исполнителя нет такого успеха, таких восторженных оваций и криков, как на концерте их кумира. И только на выступлениях телеведущей вместе с нею поет весь зрительный зал.

У Бузовой, и в самом деле, очень преданные и восторженные поклонники, и теледива высоко ценит их, посвящая фанатам песни, и отдавая им должное в каждом интервью. И чем больше в сторону поющей телеведущей пускается стрел завистливыми коллегами по сцене и шоу-бизнесу, не желающими принимать очевидное, тем масштабнее и сплоченнее ряды верных фолловеров у той.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив