.
» » Евгения Феофилактова стала "лицом" клиники по пластической хирургии
15:31 Пятница 0 1 150
25-05-2018, 15:31

Евгения Феофилактова стала "лицом" клиники по пластической хирургии

Экс-участница "Дома-2" поделилась со своими подписчиками радостной новостью.

Евгения получила предложение стать официальным лицом клиники "Шарм". Как написала экс-супруга Гусева, она с большим удовольствием приняла его и рада представлять клинику по пластической хирургии, поскольку сама была ее клиентом и осталась довольна результатом. Идеальный носик Жени тому подтверждение.

Теперь же она готова отвечать на все вопросы по косметологии и хирургии, ведь теперь теледива сможет узнать всю интересующую ее поклонниц информацию у лучшего хирурга клиники Гайка Павловича Бабаяна.

Помимо этого, Феофилактова рекомендует записаться на бесплатную консультацию лично к гуру пластической хирургии. Ведь Евгения хочет видеть радостные и сияющие лица своих подписчиков. Сама же она считает себя "проводником" на пути к красоте.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив