.
» » О Даше Пынзарь и ее семье расскажут в программе «Москвички»
10:53 Четверг 0 1 821
24-05-2018, 10:53

О Даше Пынзарь и ее семье расскажут в программе «Москвички»

Теледива рассказала своим подписчикам, что ее покажут на телеканале "Домашний" 26 мая в документальной программе "Москвички".

Как известно многим поклонникам реалити-шоу "Дом-2", Дарья и Сергей Пынзарь являют собой самую крепкую пару проекта. Вот уже 11 лет супруги живут душа в душу и растят двух сыновей.

Дарья не устает повторять в своем микроблоге, как ей повезло с мужем, который являет собой то самое плечо, на которое хочется опереться, и кирпичную стену, за которой хочется укрыться от житейских невзгод.


В данный момент супруги живут на две страны, поскольку купили в турецкой Алании недвижимость. Дарья большую часть времени проводит в Алании с детьми, прилетая в Москву по делам на несколько дней. Сергей же, напротив, в связи со строительным бизнесом, большую часть времени проводит в столице, навещая семью в Турции. Словом, аэропорт стал для обоих супругов домом родным по количеству перелетов в течение месяца.


В документальной программе, которую Даша анонсирует в своем микроблоге, речь пойдет о том, как она завоевывала столицу, приехав из глубинки. И как добилась вместе с супругом того, что имеет сейчас.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив