.
» » Муж Ксении Бородиной недоволен работой мэра Новосибирска
12:08 Среда 0 858
23-05-2018, 12:08

Муж Ксении Бородиной недоволен работой мэра Новосибирска

Курбан Омаров опубликовал в своем микроблоге пост, который вызвал неоднозначную реакцию у его подписчиков.

Супруга Ксении Бородиной неожиданно заинтересовал мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Курбан считал, что таких мэров, представителя которых показал "Квартет И" уже не существует. Переродились. Ан нет.

"Но за Уралом в Новосибирске еще живет такой чудак Анатолий Локоть. Выступает на сцене, хвалит наркотики, да поет с баянистом", - пишет Омаров в своем микроблоге.

Приветом из 90-х назвал данного "персонажа", управляющего крупным промышленным мегаполисом, супруг популярной телеведущей. Пора бы тому и честь знать, офицерскую, считает он.

Подписчики Омарова по-разному отреагировали на этот пост. Некоторые заподозрили, что супруг Бородиной пытается застолбить себе место во власти.

"Зачем Вы лезете в политику , без Вас там разберутся", "Уж не в мэры вы ли метите?!" - пишут пользователи Сети.

Откликнулись и жители Новосибирска, поддержав инициативу Курбана.

"Ооооо, это точно!!! Нам, новосибирцам не везёт ни с губернаторами ни с мэрами... хороший город, а они его рушат. По дорогам ездить нереально, ощущение что дороги после войны... ни разметок, ямы в человеческий рост... на месте парков возводят дома или торговые центры. Уничтожают город, когда уже нам помогут?"

Отозвались и жители других городов со схожей проблемой.

"Красноярск точно также страдает. Особенно после губернатора Толоконского и невнятного мэра. Надеемся на лучшее", - пишут они в комментариях.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив