.
» » Солнцев снискал любовь хейтеров, раскритиковав Ольгу Бузову
08:00 Среда 0 888
23-05-2018, 08:00

Солнцев снискал любовь хейтеров, раскритиковав Ольгу Бузову

Шоумен опубликовал новый выпуск рубрики "Добрый Руся", в котором прошелся критикой по своей давней подруге Ольге Бузовой.

Этого не смогли пропустить многочисленные антифанаты теледивы. Ведь Солнцев всегда защищал ее от нападок других представителей российского шоу-бизнеса и вдруг такая смена полюсов.

Раскритиковал же Рустам свою подругу за ее стремление выступить в следующем году на "Евровидении". Шоумен напомнил поющей теледиве, что на конкурсе придется петь без фонограммы, к тому же делать это профессионально и показать хорошие вокальные данные, чего у Бузовой отродясь не было.


Также досталось от Солнцева и пиар-менеджеру Ольги Бузовой, который своими необдуманными заявлениями в Интернете, по мнению шоумена, лишь подставляет свою "подопечную" под новый шквал критики.

Хейтеры поющей теледивы несказанно обрадовались такому удару в спину от давнего друга, что поспешили осыпать Солнцева лестными комментариями.

"Ой, молодец Добрый Руся! Правду сказал!"

"Хаха, Руся все в точку сказал, петь не умеет, говорить не научилась она толком ,какое ей, бездарщине, Евровидение, сельпо ее площадка и дом 2, пусть там шепчет"

"Как хорошо сказал... ты-не поешь,ты - Оля Бузова... вот же умница! Зарисовочка--прелесть!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив