.
» » Ольга Бузова проанонсировала ближайший гастрольный тур
17:27 Вторник 0 886
22-05-2018, 17:27

Ольга Бузова проанонсировала ближайший гастрольный тур

Вернувшись после двухнедельной командировки на Сейшелы, самая популярная девушка страны с головой окунулась в работу.

Концерт в Москве сменился спектаклем в Воронеже, а впереди новый гастрольный тур, о котором теледива сообщила в своем микроблоге. На сей раз Ольга Бузова посетит с концертами Ижевск - 24 мая, на следующий день выступит в Перми и закончит малый тур 27 мая в Уфе.

Неугомонная телеведущая, что не месяц, то выпускает новую песню, а то и новый клип. Подобная "плодовитость" очень радует фанатов и крайне раздражает ее недоброжелателей.

Посему в комментариях фолловеры позавидовали поклонникам Бузовой из трех городов, в которой той предстоит выступить, и посоветовали приобрести билеты всем тем, кто еще не успел этого сделать.

Хейтеры, напротив, высказали свое недовольство столь бурной деятельностью теледивы, награждая ее всевозможными эпитетами от "бездарной" до "распущенной".

Сама же Ольга Бузова готовится провести неделю в гастрольной поездке. Ведь она так соскучилась за время, проведенное на Сейшелах, по сцене и своему зрителю.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив