.
» » Флешмоб, запущенный Ольгой Бузовой, набирает обороты
16:50 Вторник 0 1 046
22-05-2018, 16:50

Флешмоб, запущенный Ольгой Бузовой, набирает обороты

В преддверии Чемпионата мира по футболу, "самая популярная девушка страны" запустила среди своих фанатов флешмоб на песню "Чемпион".

Таким образом поющая теледива решила поддержать сборную России по футболу перед грядущими играми. Бузова пообещала трем победителям раздать призы. Стоит заметить, что на призыв теледивы откликнулось много поклонников певицы. Социальные сети запестрели многочисленными видеороликами, в которых участники выступали как в "одиночном заплыве", так и группами.


Большей частью, в флешмобе принимают участие школьники и подростки, занимающиеся в спортивных школах, а также молодежь в возрасте до 26 лет.

Пользователи Сети по-разному реагируют на флешмоб. Хейтеры воспринимают новую акцию теледивы, как и всё, связанное с нею, крайне негативно. Антифанаты возмущены тем, куда смотрят родители этих детей, которые копируют за своим кумиром танец, считая что так те докатятся до распутной жизни.

Поклонники певицы высмеивают критиканов и глупой логикой тех, делающих подобные выводы. Сама же Бузова научилась не впечатляться на подобные негативные высказывания в свой адрес и лишь выигрывает от этого.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив