.
» » Диана Шурыгина бросила вызов Ольге Бузовой
11:55 Вторник 0 1 553
22-05-2018, 11:55

Диана Шурыгина бросила вызов Ольге Бузовой

Главная "жертва" страны в попытке напомнить о себе и хайпануть, рискнула бросить вызов самой Ольге Бузовой.

Диана Шурыгина записала дис на самую популярную девушку страны, в надежде догнать и обогнать поющую телеведущую по количеству поклонников и гонораров. Как еще привлечь внимание к своей персоне бездарной певице, коли с изнасилованием уже не интересна зевакам, а пиариться больше нечем?

Останавливаться на этом Шурыгина не собирается и для закрепления успеха планирует в скором времени выпустить еще и клип на это.

Стоит заметить, что трэшовый дисс Шурыгиной льет воду на "мельницу" Ольги Бузовой, поскольку сравнивая двух исполнительниц, многие пользователи Сети стали убеждаться, что на фоне Шурыгиной поющая теледива звучит вполне неплохо.

"Смешно... кого она там популярнее и лучше? Уже не знает, как деньги срубить на халяву, на чем еще хайпануть, ума-то нету Шурыгиной отродясь не было", "Да уж, пусть лучше Бузова поет. По сравнению с Шурыгиной, та просто звезда", - комментируют пользователи Сети песнопения "жертвы насилия".

Многим интересно, чем ответит Ольга Бузова на притязания "мелкой сошки", которая своей целью ставит и дальше хайпиться за счет телеведущей "Дома-2".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив